|
Комплектация Детский спортивный комплекс для квартиры Юнга Plus 3
Данная модель предназначена для детей в возрасте от 6 месяцев до 6 лет. Разработана она с учётом всех физиологических особенностей малыша в первые его годы жизни, то есть, оснащена не только спортивными элементами, но и мольбертом, счётами и даже детским столиком.
Малышам будет очень удобно хвататься за перекладины, так как диаметр их и расстояние между ними идеально подходит именно для детей дошкольного возраста. Кроме того, они смогут с лёгкостью лазить по лесенкам, раскрашенным в яркие цвета, что сможет особо привлечь внимание малышей. Каркас данного уголка прекрасно разработан дизайнерами, поэтому позволяет с лёгкостью ползать, лазить и ходить по спортивным снарядам, чередуя физические упражнения с рисованием или обучением счёту.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Мольберт, Гладиаторская сетка, Рукоход, Кольца гимнастические |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 130 см |
| Длина | 132 см |
| Ширина | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплекс |