| Высота | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Длина | 132 см |
| Материал | Сосна |
| Перекладины | Бук |
| Гимнастические кольца | Пластик |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Вес товара | 35 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. вес пользователя | 60 кг |
| Длинна горки | 130 см |
| Цвет | Орех |
Комплектация Спортивный комплекс для дома Карапуз Plus 3
1. Шведская стенка.
2. Гладиаторская сетка.
3. Рукоход.
4. Детская горка.
5. Кольца.
6. Счеты «цветные».
7. Мольберт.
8. Столик
9. Лесенка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 35 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Дополнительная комплектация | Мольберт, Гладиаторская сетка, Рукоход, Кольца гимнастические |
| Конструкция | Стационарная |
| Максимальный вес пользователя | 60 кг |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип крепления | Не требует крепления |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 132 см |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 124 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Комплекс |