Весь ассортимент беговых дорожек в интернет магазине kazgym.kz
Беговые дорожки привычно относят к кардиотренажерам. И они действительно при правильном пользовании позволяют улучшить состояние сердечно-сосудистой системы, повысить выносливость организма в целом. Кроме того, занятия на беговой дорожке – хороший способ сбросить несколько лишних килограммов. Ведь польза от бега неоценима. Конечно, в первую очередь нагрузка идет на ноги, но когда человек бежит (или даже при ходьбе), в движение приводится все тело.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | США |
| Вес | 73 кг |
| Длина полотна | 130 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 120 кг |
| Максимальный угол наклона | 16 ° |
| Мощность двигателя л.с | 1,6 - 2 |
| Назначение | Домашнее |
| Особенности | Транспортировочные ролики |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Автоматическая |
| Функции компьютера | Скорость, Расход калорий, Время, Дистанция, Частота пульса |
| Ширина полотна | 45 см |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 см |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |