Дровокол гидравлический ART-Wave JR-8T — мощное решение для быстрой и безопасной заготовки дров!
Забудьте о тяжелой работе топором. Электрический дровокол ART-Wave JR-8T с усилием раскалывания 8 тонн легко справляется даже с плотными и крупными поленьями, значительно ускоряя процесс заготовки дров для дома, дачи или бани.
ART-Wave JR-8T — когда нужно быстро, мощно и без лишних усилий!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ART-Wave |
| Страна производитель | Китай |
| Тип трелевочной машины по ходовой | Колесная |
| Мощность двигателя | 2.2 кВт |
| Вес | 54 кг |
| Вид лесозаготовительного оборудования | дровоколы |
| Максимальная длина заготовки | 560 мм |
| Максимальный диаметр бревна, мм | 350 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 285 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Высота | 485 мм |